Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вести с поля битвы: Полуфинал и Финал  (Прочитано 3132 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 11 04 2007, 18:11:06 »

Наступил третий день турнира, вся Арена была в ожидании. Оно и не странно, ведь впервые, пожалуй, за все время проведения расовых турниров сразу три клана заявили о своих планах взятия этого - и простые кланы, и сильнейшие кланы в своих расах, которые на каждом турнире причисляются к фаворитам – :: StaLkerZ, ::  BLACKDEATH, :: Head Hunters.
Но до решающего, финального боя еще нужно дойти, победить в полуфиналах своих соперников. Правда, тут есть один существенный нюанс, честно говоря, мне трудно назвать :: MEGADIGGERS достойными соперниками. Ну не могу я назвать их сильным кланом, если их основной состав слабее ::нашего второго состава и это не есть моя какая-то нелюбовь к их клану, это все объективно, многие со мной согласятся. Отсюда и легкая победа :: StaLkerZ, как и во всех прошлых боях, как в том же четвертьфинале, где им слили… то есть проиграли ::хоббиты и т.д.

А вот второй полуфинал полностью компенсировал сухость и скучность первого  - в нем...
Наступил третий день турнира, вся Арена была в ожидании. Оно и не странно, ведь впервые, пожалуй, за все время проведения расовых турниров сразу три клана заявили о своих планах взятия этого - и простые кланы, и сильнейшие кланы в своих расах, которые на каждом турнире причисляются к фаворитам – :: StaLkerZ, ::  BLACKDEATH, :: Head Hunters.
Но до решающего, финального боя еще нужно дойти, победить в полуфиналах своих соперников. Правда, тут есть один существенный нюанс, честно говоря, мне трудно назвать :: MEGADIGGERS достойными соперниками. Ну не могу я назвать их сильным кланом, если их основной состав слабее ::нашего второго состава и это не есть моя какая-то нелюбовь к их клану, это все объективно, многие со мной согласятся. Отсюда и легкая победа :: StaLkerZ, как и во всех прошлых боях, как в том же четвертьфинале, где им слили… то есть проиграли ::хоббиты и т.д.

А вот второй полуфинал полностью компенсировал сухость и скучность первого - в нем сошлись сильнейший клан людей ::  BLACKDEATH и лучшие из орков :: Head Hunters. Как я уже писал в новости про второй день турнира, данный бой станет самым зрелищным боем турнира. И этому причиной послужило множество факторов: раскачки лидеров команд, приблизительно равные финансовые возможности, наличие опытных бойцов, стратегов, тактиков и прочее-прочее. Волнение до боя просто зашкаливало, особенно в последние 10 минут. У некоторых начались нервные тики оно и не удивительно, ведь все понимали цену этого боя. И вот он начался. Впервые в полуфинале расового турнира были зафиксированы такие обкасты
::Hm aykut 111433  (скрин), ::Hm svn77 122547  (скрин), ::Or Funk Star Deluxe 13920.4 , ::Or Лахатронов сын 111605  (скрин). Обе команды приблизительно знали статы соперника, знали на что скорее всего будет сделан их обкаст, была игра нервов, игра в кто выпьет лучше и больше. Лучше и больше удалось выпить нашему клану, а если точнее, то мы просто угадали с обкастом ::Hm svn77 12 которого целенаправленно поили под ::Or Лахатронов сын 11. Казалось бы, что при разнице рейтингов в 900 шансы уже не так велики, но если брать ::Or Лахатронов сын 11 то он является фулименником 1 уровня с парой именнух 2 уровня, в то время как половина шмота ::Hm svn77 12 составляет обычный гос. шмот., на котором висит много никому не нужных статов. Потом ::Hm svn77 12 по прокачке удачник, не ловкач, не блокер и не танк, в отличие от ::Or Лахатронов сын 11, по нему мог попасть абсолютно любой боец из состава :: Head Hunters, в то время как ::Or Лахатронов сын 11 пробивало лишь несколько членов нашей команды. Вот отсюда и была интрига, и никто до боя и после него не сказал, что не было шансов на победу (естественно, если выразить все в процентах, то шансы были 60% на 40% в нашу пользу). Повторюсь, - лучший бой турнира, слаженные действия обоих команд, продуманная тактика, использование боевой магии и т.д. и т.п. Огромный Респект нашим зеленокожим друзьям)) Нужно будет повторить, правда, без обкаста и просто в групповом бое))

Финал. В финале встретились давние соперники :: StaLkerZ и ::  BLACKDEATH, ожидался очень напряженный бой - бой скорее не за мечи турнира, а за принцип. Как кто-то сказал, политические мотивы были сильнее. Но, в отличие от полуфинального боя, где шансы были у обоих команд, обкаст лидера сталкеров и нынешней реинкарнации Феонора ::El Тисовый лук 11 не оставил шансов нашей команде. (лог) Продолжим обзор... Уже в 15 раунде от состава :: StaLkerZ осталось лишь 3 человека, в то время как ::наша команда не потеряла ни одного бойца. Но, как я уже говорил, гигантский обкаст до рейтинга в 5000 (скрин) решил исход боя. :: StaLkerZ молодцы, безусловно сильный клан, но финал к сожалению выиграли не они, а ::El Тисовый лук 11 с чем его и поздравляем.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 11 04 2007, 18:38:47 »

Не понравилось мне как ты  относительно Гномов написал. Уж както  неуважительно написал...

По поводу финала: почему мистика??? При обкасте с разницей в рейтинге почти под 2000 - мистика??? Не думаю что ктото сливал информацию или чтото подобное происходило...

Как по мне, так сразу видно, что Тисовый лук пил на результат...

Хороший бой, респект Сталкерам  и с победой.

Единственное что мне не понравилось, по отношению к полуфиналу, финальный бой был лишен интриги из-за большой разницы в дополнительном обкасте...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 11 04 2007, 18:45:49 »

все-таки в нашем бою я бы оценил шансы не 60 на 40, а 70 на 30 ))) но адреналин просто жесточайший был))) надо будет повторить, без обкаста - согласен)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 11 04 2007, 18:47:05 »

Упсь, совсем забыл.

Оркам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Бой действительно классный был.

Хотя бой с Легионерами был не хуже как по мне.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 11 04 2007, 18:47:05 »

Упсь, совсем забыл.

Оркам РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! Бой действительно классный был.

Хотя бой с Легионерами был не хуже как по мне.


Записан
AlienSP
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 11 04 2007, 18:58:26 »

Шандец он упился так, я кстати счас его глянул и у него рейт за 5000, видимо подсел :g_fucku2: Поздравления сталкерз, если бы ещё за то что месяй проходит под рассой эльфов, всем эльфам был бы хоть какой нить бонус, я был бы рад))) :edance:



Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 11 04 2007, 19:09:16 »

С орками интереснейший бой. Упились бы наши послабее - было бы ещё интереснее ) Если будет бой в расовых без обкаста думаю будет очень любопытно его посмотреть.
В финале эльфы нас просто перепили, чтож, с этим их тоже можно поздравить )



Hm Guardian angel 10
Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 11 04 2007, 19:29:16 »

Победили сильнейшие, тьфу, богатейшие. Главное результат, а не способ и цена его достижения. Поздравляю вислоухих.



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 11 04 2007, 19:48:05 »

Ну что тут сказать, только хочешьтся поздравить Сталкеров с победой.
И спасибо легиону и ханторам за красивые бои!
Этот турнир был замым зрелищным за последние полгода точно.



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 11 04 2007, 19:58:37 »

Что ж сталкеры вложили больше... они и победили, жаль, с одной стороны, что в теперь  в турнирах все решают синии сотки и кто выпьет большн, но говорят что благодаря этому турниры красивей и зрелещней, с другой стороны... не согласен я правда но что делать..



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
vasi~ok
Жизнь игра, в которой нельзя выиграть
Князь тьмы



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1252


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 11 04 2007, 20:00:07 »

присоединяюсь к поздравлениям!  
Как сказал ДД Сталкиры в финале продемонстрировали, что они сильнейший рассовый клан арены.
И как сказал Ф. Македонский "Я захвачу любой город, до которого дойдет осел груженый золотом"



"Но виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей,"жираф  большой, ему видней""(В.С.Высоцкий)
Записан
vasi~ok
Жизнь игра, в которой нельзя выиграть
Князь тьмы



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1252


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 11 04 2007, 20:06:47 »

to Yaruk7    эх... красота была бы без имянок и обкаста-)) Тогда бы "мне трудно назвать  MEGADIGGERS достойными соперниками"  показали всем где раки зимуют:)



"Но виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей,"жираф  большой, ему видней""(В.С.Высоцкий)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 11 04 2007, 20:09:54 »

http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200429082
Тисовый лук
Мертв.
Осталось:   23ч 54 мин
Жесть )



Hm Guardian angel 10
Записан
AlienSP
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 11 04 2007, 21:35:48 »

to Guardian angel да реально жесть, интересно хто)) :g_paranoid:
to vasi~ok, to Yaruk7 по моему на то он и турнир, все месятся для собственной выгоды, а для всего остального есть груповые))) :weirdo:



Записан
Гость
Гость
« Ответ #14 : 12 04 2007, 01:48:25 »

просто М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!! с большой буквы!!!

абсолютно грамотная победа в четверть финале...

над блокером легиона )

АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!

четкое упитие против МЕГА танка в полуфинале!!

гы)) надо так бить танка с 1600 брони критами по 1500)) свн !!!

и такое долгое противостояние в финале!!!


5000 рейтинга это просто тот ЛОМ!!! против которого не было ДРУГОГО ЛОМА))

и вообще ВЫ ( турнирная команда ) сделали то  , что не могли никто))

наконец то рассовый турнир стал ИНТРИГОЙ !!!





Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 12 04 2007, 07:17:01 »

ПОздравляю Блэков с достойнешим турниром, главное показали, что мы команда и бьемся как единое целое.
Полуфинал красавец получился.
А что перепили в финале, не беда, давно известно, если вложит кучу синих, то победишь любого.
Главное вы настоящая ТУРНИРНАЯ команда.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
федот-гном
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 19


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 12 04 2007, 08:17:10 »

Ярик, вместо несколько немотивированых регулярных уколов в адрес гномов, вычитывай новости...Пишешь неплохо, но очень уж безграмотно...Хотя бы очепятки убери чтоли...

А Блэков в целом - с образцовой игрой, в тактическом плане вы были лучшими!



едот да не тот.....))
Записан
aykut
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 947


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 12 04 2007, 09:24:39 »

Красивые бои были все и слава Сталкерам, молодцы!
А вот эти выкрики победили синие сотки и все тому подобное, вопли слабаков. Кто нам мешал так оппиться и выиграть. Их победа показала дух команды, клана. И это их политическая победа. Захотели и сделали нас красиво и пусть при помощи обкаста, главное честно и в открытом бою при тысячи зрителей. Молодцы.  


Записан
AlienSP
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 12 04 2007, 12:18:08 »

to aykut Золотые слова)) :eclap:



Записан
Гость
Гость
« Ответ #19 : 12 04 2007, 19:07:00 »

Очень объективные новости
"Гномы…Мясо победило мясо, а если точнее то  MEGADIGGERS  Mithril brotherhood (лог). "

"мне трудно назвать  MEGADIGGERS достойными соперниками. Ну не могу я назвать их сильным кланом, если их основной состав слабее нашего второго состава и это не есть моя какая-то не любовь к их клану, это все объективно, многие со мной согласятся."

какая-то прямо паталогическая нелюбовь к  гномам... то же мне, умник   :g_fucku:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #20 : 12 04 2007, 19:37:32 »

)))


Записан
AlienSP
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 345


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 12 04 2007, 21:55:23 »

to Гость Какая-то прямо паталогическая нелюбовь к умникам... :g_fucku:




Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 15 04 2007, 22:59:40 »

Блэки я смотрю как были в основном кучкой обдолбаных пидорасов так и остались, чмошники задроченые


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 29 04 2024, 20:52:28