Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: После похода в деканат решил написать))  (Прочитано 3684 раз)
biathlon2006
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 155


Награды в играх Stats
« : 11 05 2009, 07:14:15 »

стоим большой толпой возле кабинета ЗамДекана Морозова.
туда заходят оп одному и в ужасе выходят..
ну вот доходит дело до меня.. я не растерялся и зашел с веселой фразой "хо-хо, хо-хо-хо...".. он на мну странно посмотрел..
спрашивает фамилию.. а я в ответ : "хо, хо-хо-хо, хо-хо,...", он злобно смотрит на меня.. "ФАМИЛИЯ!!!"- раздался его грозный крик..
тут я стал серьезным, говорю "Анисимов", и снова: "хо-хо-хо..."
Морозов ехидно улыбается и говорит: "так-так, у тебя два не сданных экзамена.. что делать будем??" ну а я : "хо-хо-хо...".. "чтоделать будем!?!?!?" - снова кричит.. я: "исправлю.. я справлюсь.. и вообще я с аппендицитом лежал в больнице" Морозов: "нихрена! какая нафиг больница.. ты не сдал два экзамена!! что делать будем?" я уже стал волноваться: "хо-х,хо,х..., ну сдам я их, исправлю.. учиться буду.." Морозов: "ты на кого кетчупом дышишь?? ты на кого луком говоришь?? совсем охренел! че делать с двойками будем??" я: "исправлю и все тут!!".. в этот момент я задумался, может процитировать брата "ну все, я пошел" и уйти.. хотя нет, это не вариант.. я уже весь в слезах: "учиться буду, ДЕДУШКА МОРОЗОВ.. правда-правда.." а он мне: "отчислен!!" я с жалобным и удивленным взглядом : "как отчислен?? не может быть.. у меня же до 20-го февраля сессия продлена.. я в больнице лежал без аппендицита 7 суток.. и 3 часа с аппендицитом. забрали у меня его, козлы!" он: я же сказал что отчислен!! пошел вон! свободен!" я снова ему: " это недоразумение.. не может быть.. вы что-то не так поняли.. меня нельзя отчислять.. я же из сельской школы (из фмш).. мне нужнео учиться.. меня даже в армию не берут.. говорят шибко умный.." Морозов встал, и снова кричать : "что я тебе сказал: иди ты на.. за дверь, в смысле.. ОХРАНА!!!" я ему намекнул что охраны нет.. а он снова в крик: "заберите кто-нибудь этого придурка.. пошел от сюда" а я ему: "я уйду, только не отчисляйте, пожалуйста.. я даже верить буду в дедушек Морозов.. пожалуйста" он: "нифига.. ты уже взрослый человек! пошел отсюда!! не задерживай очередь.. там еще около сорока человек" я ему: "вы и их отчислить собираетесь?? и кто же тут учиться будет.." Морозов : " ну так переводись в ПЕДинститут".. я ему говорю: "а вам детишек не жалко?? вы представляете меня учителем?? а если бы я вас учил?.." тет он не выдержал, схватил стул и врезал мне по голове.. я упал со стула.. в этот самый момент я вскочил и ударил его ведомостью.. он испугался моего действия и обделался как младенец.. я вышел из кабинета и пошел домой, а вслед : "Анисимов, ты ОТЧИСЛЕН, сволочь не благодарная.."


Записан
PeM6o
Темный барон


Бу - га - га


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 840


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 11 05 2009, 07:19:26 »

та да! хапнул ты по ходу бомбы!))))


Записан
biathlon2006
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 155


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 11 05 2009, 07:20:54 »

ну меня не отчислили.. у меня все норм было)) я за 5 человек из группы отдувался тк я староста группы..
а это сочинение для прикола написал и выложил в контакте - все думали что меня реально отчислили..)) хороший розыгрыш получился))


Записан
hz_pride
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 11 05 2009, 09:35:34 »

Ересь какая


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 13 05 2009, 10:53:08 »

ну что могу сказать...делись травой:)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 04 10 2021, 21:00:21